Deutschland
Linkpartner
Akazienhof A, B, C, D www.welshpony.de
Al Najma A, Araber www.alnajma.de
Arvalon A, C, D www.arvalon.de
Centauro A, PB www.gestuet-centauro.de
Chleyn Cob-Zucht D

www.chleyn-cobs.de

Dillyn Welsh Pony`s und Cobs A, C www.dillyn-welsh.de
Driving Arts FN-Fahrschule D www.drivingarts.de
Edle Reitponys PB, DR www.edle-reitponys.de
Epona C, D www.epona-cobs.de
Equus B www.stall-equus.de
FN A, B, C, D, DR www.pferd-aktuell.de
Gestüt Bergtor D www.bergtor-cobs.de
Gestüt Dragoon C, D www.welsh-dragoon.de
Gestüt Möhlenbeek D www.welsh-cobs-vom-moehlenbeek.de
Gestüt Frankenhöhe B www.gestuet-frankenhoehe.de
Giglberg B, PB www.ponygestuet-giglberg.de
Glynteg C www.glynteg.de
Golden C C www.goldenc.de
Horseland's A www.horselands-welshpony.com
H-S A, D www.hs-stud.com
Leybucht A www.welshgestuet-leybucht.de
Little Home D www.littlehome-welshponys.de
Mahrdorf B, PB www.ponygestuet-mahrdorf.de
Moorkieker B www.moorkieker-welshponies.com
Olivin A, D www.welshzucht-olivin.de
Red Flower B www.red-flower-welshponys.de
Gestüt SAJA C (Cob-Typ) www.saja-welsh-pony.de
Gestüt Silvermonds A, C , DR www.gestuet-silvermonds.de
Springfire`s A www.juliamounties.beep.de
Tewdwr A, C, D, DR www.ponyausbildung.de
Tirion A, D, Schafe www.tirion.de.tt
Turnina B www.gestuet-turnina.de
Vierjahreszeiten A www.welsh-a-gestuet-vierjahreszeiten.de
Welsh Society Germany A, B, PB www.welsh-pony-society.de
Zuchtgemeinschaft Bödecker   www.wohld-welsh-ponies.beepworld.de

Ausland Linkpartner
All Breed Horse
Pedigree Database, UK
  www.allbreedpedigree.com
Awakino, NZ A, C, D www.awakino-estate.co.nz
Ceulan, UK A www.ceulan.welshpony.co.uk
Clausholm, DK B www.clausholmstud.com
Dragon Welsh Show, NL A, B, C, D, PB www.dragonwelshshow.com
Dukes Hill, UK A www.dukeshill.com
Fakla, DK A www.faklastud.com
Gwynfaes, UK D www.gwynfaes.freeserve.co.uk
Heniarth, UK A, B www.heniarth.com
Hof Alpbach, CH A, D www.hofalpbach.ch
Kenwood Stud B www.kenwoodstud.com
Menai, UK A, C, D www.menaistud.com
Maylie, DK A, C www.mayliestud.com
Nebo, UK C, D www.nebostud.com
Palatinate-Gestüt   www.palatinate-stud.com
Penech A www.penechstud.com
Pony-Team-Schenk , Österreich RP, Haflinger www.pony-team-schenk.at
Rhoson, UK B www.rhosonponies.com
RWAS, UK Royal Welsh Show www.rwas.co.uk
The Welsh Pony Enthusiast`s Website A, B, C, D, PB www.welshpony.co.uk
Thornberry, UK B www.thornberrystud.com
Three-B-Stud A, C, D www.three-b-stud.com
Valhalla, DK D www.valhalla.person.dk
Vennebos, NL A www.vennebosstud.nl
Welsh-Cobs Info D www.welshcobs.info
Welsh-Cob-Gestüt Austria D www.yngvis-cravas.at
Welsh Pony en Cob Vereniging (NL)   www.wpcv.nl
Welsh Ponys & Cobs (CH)
A, B, C, D www.welsh.ch
Welsh Stamboek (NL) A, B, C, D, PB www.welshpony.com
WPCS Dänemark A, B, C, D, PB www.welshponyer.dk
WPCS, Wales A, B, C, D, X, PB www.wpcs.uk.com
WPCV, NL A, B, C, D www.wpcv.nl
Ysselvliedt, NL A, B www.ysselvliedt.com

Sonstige Linkpartner
Kleinpferde u. Ponys   www.kleinpferde.de
Let's go Jugendhilfe   www.letsgo-jugendhilfe.de
Negertral Main Coons   www.tiere-als-therapeuten.de
Pferdeapotheke   www.pferde-apotheke.de
Pferderipper-Info   www.takvorian.de
Pferde-Notruf   www.pferde-notruf.de
Schachnerranch   www.schachnerranch.com

zooplus.de

Hinweis
Aus rechtlichen Gründen weisen die Betreiber dieser Website darauf hin, dass Sie Für den Inhalt aller Verlinkungen auf dieser Website nicht verantwortlich sind.